Dick Lauth: картины сваркой

Главная» Статьи » Искусство сварки

Сварка как искусство.

Долгое время парень проводил в своем гараже и оттачивал мастерство. Конечный результат превзошел все ожидания, ведь та красота, которую теперь создает автор, завораживает воображение до такой степени, что порой человек отказывается верить собственным глазам.  Предлагаем и вам полюбоваться  творчеством виртуоза сварочного дела.

Знакомьтесь Richard Lauth (сокращенно Dick Lauth), сварщик из Чикаго, штат Иллинойс, 24 года.

Я люблю делать металлические произведения искусства.

Многие люди создают прекрасные произведения искусства карандашом или кистью. Я использую свою сварочную горелку. На первый взгляд, вы не можете понять, что именно вы смотрите: окрашена ли она? фотошоп ли?

На самом деле  яркие цвета, которые вы видите, - это взаимодействие между атмосферой и металлом, образующеся на шве при определенной температуре. Я контролирую расход тепла дуги, чтобы получить желаемый цвет. Иногда изготовление картины может занять несколько часов.

Я люблю универсальность сварки, со структурной и художественной точки зрения. Я  сварщик - самоучка и это повод для гордости. Тем не менее  каждый раз, когда я сажусь, чтобы варить, я узнаю что-то новое.

 

Главная » Искусство сварки »
Просмотров: 6094 Теги: искусство сварки, сварщик, сварка




Сварочное оборудование в ассортименте:



Прокомментируйте своё видение
Имя *:
Email *:
Код *:


Новости сварки

Сварные байки

Будьте с нами

Центр Сварки 21 в Вконтакте Центр Сварки 21 в Твиттер Центр Сварки 21 на Ютуб Центр Сварки 21 в Лавжурнал Центр Сварки 21 в Тумблер




Реклама

футболки

Опрос

Вы часто пользуетесь сварочным оборудованием?
Каталог сварочного оборудования