VII межрегиональный конкурс профмастерства в Оренбурге

Главная »Новости сварки » Конкурсы

На соревнованиях также будут выступать представители водоканалов Барнаула, Тюмени, Воронежа, Твери, Омска и Оренбурга. 

Конкурс традиционно проводится в два этапа: отборочный региональный тур в водоканалах и финал, на который съедутся победители полуфиналов.

 

В рамках соревнований команды-победители региональных этапов будут состязаться за награды в пяти номинациях: «Лучшая бригада по водопроводным сетям», «Лучшая бригада по канализационным сетям», «Лучший молодой слесарь по водопроводным сетям», «Лучший молодой слесарь по канализационным сетям», «Лучший сварщик».

Испытания включают в себя проверку теоретических знаний и практических навыков работы.

«Участие в конкурсе профмастерства — это признание профессионализма и высоких человеческих качеств, это доверие, оказанное трудовым коллективом, обязывающее к ответственности перед ним.

Все мы делаем важное дело, стараясь обратить природные богатства Краснодара во благо людей. А мастерство, творческое отношение к своему делу, верность и преданность выбранной профессии, которые демонстрируют наши специалисты, — это залог успеха в данном конкурсе и еще один вклад в копилку достижений коллектива водоканала, — отметил генеральный директор ООО "Краснодар Водоканал" Асабали Закавов.

 

— В данном конкурсе ежегодным победителем неизменно являются  дружеские отношения между водоканалами, входящими в группу компаний "Росводоканал". Наша общая цель — укрепление и модернизация отрасли водно-коммунального хозяйства, которой нужны высококвалифицированные профессионалы.

И потому подобные конкурсы необходимы для привлечения в профессию молодежи, укрепления духа сплоченности и дружеских отношений».

kuban24.tv


Главная »Новости сварки » Конкурсы | Просмотров: 779 | Теги: конкурс, сварщик


Похожие материалы:


Сварочные аксессуары в ассортименте:

Сварные байки



Прокомментируйте своё видение
Имя *:
Email *:
Код *:

Будьте с нами

Центр Сварки 21 в Вконтакте Центр Сварки 21 на Ютуб Центр Сварки 21 в Лавжурнал Центр Сварки 21 в Тумблер

Поиск

Реклама

Опрос

Вы часто пользуетесь сварочным оборудованием?
Каталог сварочного оборудования