В Урае к созданию современных арт-объектов городской среды привлекают гениальных сварщиков

Главная »Новости сварки » Конкурсы

В муниципальном образовании стартовал одноименный городской конкурс. «Гениальный сварщик» призван поддержать мастеров в области пластического искусства и популяризировать искусство садово-парковой скульптуры и ландшафтных арт-объектов в городской среде.

Идея его проведения принадлежит городскому управлению градостроительства.

Есть у конкурса и второе название – «12 стульев». По задумке организаторов, подключившись к участию в конкурсе, урайские сварщики из бросового металлического материала создадут декоративные стулья, которые оценит конкурсная комиссия, после чего скульптуры разместят на территории парков и скверов, а победители городского конкурса получат денежные призы.
 
 По условиям участия в конкурсе работы от сварщиков принимаются до 26 августа по адресу: город Урай, улица Ленина, дом 97, здание «Центра дополнительного образования».
 
При создании декоративных стульев урайским мастерам необходимо учесть, что изделия будут размещаться,как самостоятельные арт-объекты, закрепленные в существующие поверхности газона, либо тротуарной плитки. Особые требования к конкурсной работе состоят в том, что она
должна быть безопасна в эксплуатации.
 
Итоги городского конкурса «Гениальный сварщик» подведут предстоящей осенью, в рамках празднования Дня города и Дня работников нефтяной и газовой промышленности.
 

Главная »Новости сварки » Конкурсы | Просмотров: 828 | Теги: конкурс, сварщик


Похожие материалы:


Сварочные аксессуары в ассортименте:

Сварные байки



Прокомментируйте своё видение
Имя *:
Email *:
Код *:

Будьте с нами

Центр Сварки 21 в Вконтакте Центр Сварки 21 на Ютуб Центр Сварки 21 в Лавжурнал Центр Сварки 21 в Тумблер

Поиск

Реклама

Опрос

Вы часто пользуетесь сварочным оборудованием?
Каталог сварочного оборудования