В конкурсе «Лучший по профессии» в Липецке определили лучших

Главная »Новости сварки » Конкурсы

Представители ОАО «НЛМК» стали победителями в двух номинациях состоявшегося накануне XV областного конкурса профессионального мастерства среди рабочих-металлообработчиков.

Первые места заняли набравшие наивысшее количество баллов токарь Алексей Куличков и фрезеровщик Юрий Коротеев.

Лучшими также стали сварщик Липецкой трубной компании «Свободный сокол» Михаил Росляков, контролер ОТК Лебедянского машиностроительного завода Марина Суховерхова и слесарь акционерного общества «Елецгидроагрегат» Владимир Сипягин.

Состязания на звание «Лучший по профессии» приурочены к отмечаемому 27 сентября Дню машиностроителя. Фотографии победителей конкурса будут установлены на специальных баннерах в городах, где они живут и трудятся. Лауреатам вручены дипломы и денежные премии. По традиции призы получили самый опытный и самый молодой участники конкурса - слесарь Владимир Сипягин и сварщик Павел Плешаков, представляющий Липецкий станкозавод «Возрождение». За стремление к победе награжден токарь ОАО «Строймаш» Василий Слугин, а за лучшую подготовку и экипировку команды отмечены ООО «Лебедянский машиностроительный завод» и акционерное общества «Елецгидроагрегат».

Конкурсы на звание «Лучший по профессии», по мнению главы администрации Липецкой области Олега Королева, способствуют формированию позитивного общественного мнения, повышению престижа профессии и интереса молодежи к овладению рабочими специальностями.

lipetskmedia.ru


Главная »Новости сварки » Конкурсы | Просмотров: 1611 | Теги: конкурс, сварщик


Похожие материалы:


Сварочные аксессуары в ассортименте:

Сварные байки



Прокомментируйте своё видение
Имя *:
Email *:
Код *:

Будьте с нами

Центр Сварки 21 в Вконтакте Центр Сварки 21 на Ютуб Центр Сварки 21 в Лавжурнал Центр Сварки 21 в Тумблер

Поиск

Реклама

Опрос

Вы часто пользуетесь сварочным оборудованием?
Каталог сварочного оборудования