Омский сварщик-тиктокер

Главная »Новости сварки » Новости мира сварки

Александр Казанцев нашел, как с пользой для дела совмещать тяжелый физический труд и творческие порывы.

Александр работает сварщиком на одном из предприятий Омска, а в перерывах между работой делает обзоры на шашлычные в городе и снимает этапы готовки по необычным рецептам. Свое хобби он снимает на видео и выкладывает в  Тик-Ток.

Основные темы блогера: приготовление блюд, обзор общепита и рабочие будни сварщика.

«Мне приходилось очень много кушать во всяких заведениях, шашлычных и шаурмечных. И мне очень много раз попадался шашлык из тухлого мяса, его меняли нам с супругой.

Как-то меня осенило делать обзоры, рассказывать людям, где можно перекусить, где не стоит. Чтобы хозяева этих заведений стали работать не только на количество, но и на качество», – рассказал Александр Казанцев.

Со слов омича, за его мнение о еде в соцсетях ему несколько раз угрожали и даже пытались подкупить: писали в инстаграм-аккаунт, блокировали, предлагали деньги за положительный отзыв невкусного мяса, но он не пошел на поводу и продолжил делать свой контент. Не раз ему приходилось отстаивать свою позицию.

Блогер для оценки блюд общепита использует 5-балльную систему и всегда озвучивает ее своим подписчикам, которых насчитывается уже более 46 тысяч. Они отблагодарили его на полмиллиона лайков.

«Однажды в одной шаурмечной меня узнали и внаглую начали просить сделать хороший отзыв, я ответил, что не буду врать своей аудитории», – дополнил Александр.

Раньше мужчина снимал свою работу и блогерская деятельность нравилась ему уже давно, но коллеги-сварщики не слишком поддерживают творческие порывы омича. Главной опорой для себя тиктокер называет свою жену, которая научила его азам съемки. Супруга помогает ему монтировать и загружать обзоры.

Пока начинающему тиктокеру не платят за рекламу, но уже поступало несколько предложений о бартерном обмене, когда медийная личность рассказывает о продукте или услуге, а организация бесплатно снабжает его своими товарами.

 Виктория Гаврик, superomsk.ru


Главная »Новости сварки » Новости мира сварки | Просмотров: 505 | Теги: сварщик


Похожие материалы:


Сварочные аксессуары в ассортименте:

Сварные байки



Прокомментируйте своё видение
Имя *:
Email *:
Код *:

Будьте с нами

Центр Сварки 21 в Вконтакте Центр Сварки 21 на Ютуб Центр Сварки 21 в Лавжурнал Центр Сварки 21 в Тумблер

Поиск

Реклама

Опрос

Вы часто пользуетесь сварочным оборудованием?

Видео

Дуговая сварка

00:19:44
Каталог сварочного оборудования