Сварщик из Голышманово планирует обзавестись каретой

Главная »Новости сварки » Интересное о сварке

Создать карету с нуля мечтает индивидуальный предприниматель из Голышманово Александр Пуртов. Пока  готово только колесо, но останавливаться на достигнутом умелец не собирается.

Голышмановец занимается изготовлением металлоконструкций методом холодной ковки семь лет. Поначалу он работал в своем гараже, но с расширением производства понадобилось новое помещение. Александр Пуртов обратился в Инвестиционное агентство Тюменской области, где ему выделили займ в 1 млн 50 тыс. рублей. Недостающие полмиллиона предприниматель накопил сам и построил новый цех.

Мастер создает из металла заборы, входные группы, мосты, лавочки, мебель, клумбы, вешалки для одежды, беседки, арки и многое другое. Творения Александра Пуртова по достоинству оценили гости и жюри Шарохинского фестиваля, где ему присудили первое место и вручили главный приз - самовар.

"Мой отец был сварщиком и кузнецом, можно сказать, что я пошел по его стопам. До этого работал водителем и трактористом. Работать с металлом нравится, создаю различные вещи: кому-то заборы, кому-то лавочки и мосты. Этой весной впервые изготовил мебель - стол и стулья", - рассказал Александр Пуртов.

Заказчики приезжают в его мастерскую не только с Голышмановского, но и из соседних районов. В районном центре можно увидеть множество работ Александра Пуртова: это и школьные заборы, и ограждения стадиона, а также входные группы частных магазинов и кафе.

Дарья Казакова, t-l.ru


Главная »Новости сварки » Интересное о сварке | Просмотров: 896 | Теги: ковка, сварщик, сварка


Похожие материалы:


Сварочные аксессуары в ассортименте:

Сварные байки



Прокомментируйте своё видение
Имя *:
Email *:
Код *:

Будьте с нами

Центр Сварки 21 в Вконтакте Центр Сварки 21 на Ютуб Центр Сварки 21 в Лавжурнал Центр Сварки 21 в Тумблер

Поиск

Реклама

Опрос

Вы часто пользуетесь сварочным оборудованием?
Каталог сварочного оборудования