Сварщик из Челябинска стал лучшим стритгеймером России

Главная »Новости сварки » Конкурсы

Победителем суперфинала Всероссийского турнира Streetgaming стал житель Челябинска Антон Герасимов.

Соревнования фанатов мобильных игр на смартфонах, которые организовала компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн»), прошли в Сочи в день старта российского этапа Гран-При Формулы-1.

В Олимпийской столице  собрались 23 участника из 21 города - Санкт-Петербурга, Челябинска, Саратова, Барнаула, Нижневартовска, Харькова и других. Все они - победители онлайн и офлайн турниров на смартфонах. Краснодарский край представляли геймеры из Сочи и кубанской столицы.

Турнир по игре Asphalt 8 проходил в одном из кафе на Набережной возле морского порта Сочи. По результатам пяти заездов определились полуфиналисты – те, кто раньше всех пришел к финишу. Гонки длились около 2,5 часов. В финале сразились Ильшат Иббатулин из Казани, Антон Герасимов из Челябинска и победитель он-лайн турнира из Нижневартовска Артем Лазарев. Все они впервые в этот день проходили трассу «Венеция». Личные гонки закончились победой челябинского игрока.

Лучший стритгеймер России Антон Герасимов сообщил, что в Asphalt 8 он играет уже два года. Как ему удается проходить уровни, рассказывает на своем канале в YouTube. По словам Антона, он входит в ТОП-100 лучших игроков на Android и останавливаться на достигнутом не собирается. 23-летний победитель женат, два месяца назад в молодой семье появилась дочка. Страсть к онлайн-играм – не помеха его основной работе: Антон трудится сварщиком на заводе.

Абсолютно все участники турнира получили билеты на «Формулу-1». Специальных наград удостоены победители соревнований. Приз зрительских симпатий вручили геймеру из Санкт-Петербурга Роману Гричениченко. В Интернете за него проголосовали 11407 пользователей.


Streetgaming – единственное соревнование в России, объединившее более 200 тысяч поклонников мобильных игр на смартфонах. Отборочные чемпионаты турнира начались в еще мае. Геймеры сражались за победу под палящим солнцем, шквалистым ветром и в дождливую погоду. «Гонять» на суперболидах в виртуальном пространстве им помогал сверхскоростной мобильный интернет «Билайн». Этому направлению в кампании уделяют особое внимание. Как рассказала журналистам руководитель департамента по индустрированным коммуникациям Татьяна Корнева, «Билайн» держит руку на пульсе, делает ставку на мобильные игры. В компании хотят, чтобы люди не были привязаны ни к домашнему компьютеру, ни к сети и могли играть с помощью интернета «Билайн» в любой точке мира.

news.rufox.ru


Главная »Новости сварки » Конкурсы | Просмотров: 884 | Теги: сварщик


Похожие материалы:


Сварочные аксессуары в ассортименте:

Сварные байки



Прокомментируйте своё видение
Имя *:
Email *:
Код *:

Будьте с нами

Центр Сварки 21 в Вконтакте Центр Сварки 21 на Ютуб Центр Сварки 21 в Лавжурнал Центр Сварки 21 в Тумблер

Поиск

Реклама

Опрос

Вы часто пользуетесь сварочным оборудованием?
Каталог сварочного оборудования