«Профи-шоу 2017» в Чайковском

Главная »Новости сварки » Конкурсы

Состоялся ежегодный Фестиваль–конкурс «Профи-шоу 2017» среди студентов Чайковского техникума промышленных технологий и управления. Перед участниками стояла нелегкая задача - показать не только значимость своей профессии или специальности.

 

Фестиваль включал выполнение трех конкурсных заданий: первое задание - видеоролик (презентация) на тему «Я здесь учусь и это мне нравится!»; второе - «фотосессия моей профессии» - портретное фото студента (ов) в спецодежде в лабораториях и мастерских, на занятиях в лекционных аудиториях; и третье задание - творческая программа.

Оценивали Фестиваль-конкурс социальные партнеры техникума – представители предприятий и организаций.

 

В рамках Фестиваля все команды ярко и красочно рассказали о своих специальностях и профессиях:

команда «Строителей» - с помощью танца; объединенная команда «Технологов и поваров» показала, как они ловко справляются со своими инструментами в любой ситуации;

команда «Сварщиков» в своем выступлении активно призвала поступать учиться на сварщика;

команда «ИС» через сценку продемонстрировала значимость и важность своей специальности; команда «Нефтяников» доказали, как они любят нефть и газ; «Гостиничный сервис» профессионально представили обслуживание VIP-гостей; объединенная команда ТМ, МТЭО и станочников «Живая сталь» в танце продемонстрировала умение работать с профессиональными инструментами; команда «Электриков» свое признание профессии выразила в стихотворной форме; команда «Товароведов» через песню выразила любовь к своей специальности и в завершении очаровательная команда «Парикмахеров» поразила зрителей и жюри показом причесок стран мира.

После того, как все команды достойно выступили, показали свой творческий потенциал, жюри принялось за работу. По итогам фестиваля, переходящий кубок победителя «Профи-шоу 2017» и диплом в номинации «Супер – профи» получила команда «Сварщиков».

 

По результатам голосования зрителей номинация, «Приз зрительских симпатий» получила команда «Живая сталь», а самые активные болельщики команды «Сварщиков» были отмечены номинацией «Лучшая группа поддержки».

chaikovskie.ru


Главная »Новости сварки » Конкурсы | Просмотров: 1538 | Теги: конкурс, сварщик


Похожие материалы:


Сварочные аксессуары в ассортименте:

Сварные байки



Прокомментируйте своё видение
Имя *:
Email *:
Код *:

Будьте с нами

Центр Сварки 21 в Вконтакте Центр Сварки 21 на Ютуб Центр Сварки 21 в Лавжурнал Центр Сварки 21 в Тумблер

Поиск

Реклама

Опрос

Вам нравится с нами работать?
Каталог сварочного оборудования