На Южно-Русском месторождении конкурсанты метали искры

Главная »Новости сварки » Конкурсы

На Южно-Русском нефтегазоконденсатном месторождении прошел конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии ОАО «Севернефтегазпром» среди электрогазосварщиков.

Для обеспечения участия работников обеих сменных вахт конкурс проводился в два этапа и традиционно состоял из двух частей — теоретической и практической. Сначала конкурсанты проходили проверку знаний, отвечая на вопросы тестов по общей и специальной части сварочного производства. Практические задания они выполняли в ремонтно-эксплуатационном блоке. Каждый конкурсант провел сборку и сварку контрольных стыковых соединений. Всем участникам для выполнения практических заданий были обеспечены равные условия. За их действиями внимательно следила конкурсная комиссия, — сообщает пресс-центр ОАО «Севернефтегазпром».

Все конкурсанты продемонстрировали высокий уровень теоретических знаний и профессионализм при выполнении практического задания. Комиссия подвела итоги, учитывая технические показатели и время, потраченное участниками на выполнение заданий.

Звание «Лучший по профессии электрогазосварщик ОАО «Севернефтегазпром» присвоено Юрию Чурилову. Второе место занял Юрий Спиридонов, третье — Виктор Шитов.

«Эти конкурсы для нас, электрогазосварщиков, в первую очередь предоставляют уникальную возможность выявить все свои ошибки, недочёты и впоследствии провести работу над их устранением. И как в любом состязании, присутствует азарт и стремление быть первым, ведь победителей ждет вознаграждение», — отметил победитель конкурса.

sever-press.ru


Главная »Новости сварки » Конкурсы | Просмотров: 794 | Теги: электрогазосварщик, центр-сварки21.рф, конкурс, сварщик


Похожие материалы:


Сварочные аксессуары в ассортименте:

Сварные байки



Прокомментируйте своё видение
Имя *:
Email *:
Код *:

Будьте с нами

Центр Сварки 21 в Вконтакте Центр Сварки 21 на Ютуб Центр Сварки 21 в Лавжурнал Центр Сварки 21 в Тумблер

Поиск

Реклама

Опрос

Вам нравится с нами работать?
Каталог сварочного оборудования