Профессия "сварщик" лидирует в ТОП-3 самых востребованных вакансий в Польше

Главная »Новости сварки » Новости мира сварки

Как известно, отечественная ситуация не располагает хорошей работой для большинства людей. Многие из-за безвыходности отправляются за границу, пытаясь там заработать деньги, а затем вернуться к себе домой.

Некоторые же вообще хотят полностью перебраться в другую страну, имея вид на жительство. Среди стран также имеется некоторое различие притока беженцев и желающих найти лучшую жизнь и работу. Так, например, трудоустройство в Польше является на данный момент самым востребованным среди жителей России и Украины, так как именно в этой стране наилучшие условия труда.

Рынок Польши переполнен сугубо рабочими вакансиями, которые имеют очень хорошую зарплату. Кроме этого именно в данной стране довольно низкая стоимость жилища для аренды. Данные факторы в совокупности делают страну очень привлекательной для поиска работы всем желающим.

Эксперты также выявили тройку самых востребованных вакансий в Польше, которые имеют лучшие условия труда:

 Сварщик. Сразу нескольким фирмам Польши требуются опытные сварщики методами MIG-MAG 135 и TIG 141. Чтобы получить возможность участвовать в конкурсе на замещение должностей, искатель должен быть мужчиной от 25 до 55 лет, и иметь опыт работы по специальности минимум 2 года. Зарплаты на данной вакансии очень высокие,   от 40 т.р. до 75 т.р.

Швея. Девушки и женщины могут попробовать себя на швейном производстве, так как горячие предложения в Польше предусматривают эту вакансию. Чтобы начать участие в конкурсе, женщина должна иметь опыт работы 2 года на аналогичном предприятии, быть не моложе 25 лет, и не старше 50. Руководство компании предлагает достойную зарплату прошедшим отбор кандидаткам, в размере 35 т.р.

Фрезеровщик. Любой мужчина с хорошим знанием обслуживания и работы за фрезерными станками с ЧПУ, может отправиться в Польшу для работы и проживания. Для этой вакансии подходят мужчины 25-50 лет, с хорошим психологическим состоянием и опытом работы на аналогичной должности 2 лет. Заработная плата составляет от 35  до 46 тысяч рублей.

Comandir


Главная »Новости сварки » Новости мира сварки | Просмотров: 934 | Теги: топ, сварщик


Похожие материалы:


Сварочные аксессуары в ассортименте:

Сварные байки



Прокомментируйте своё видение
Имя *:
Email *:
Код *:

Будьте с нами

Центр Сварки 21 в Вконтакте Центр Сварки 21 на Ютуб Центр Сварки 21 в Лавжурнал Центр Сварки 21 в Тумблер

Поиск

Реклама

Опрос

Вам нравится с нами работать?
Каталог сварочного оборудования