Гидроабразивная резка


Такой распространенный метод обработки твердых материалов, как гидроабразивная резка возник сравнительно недавно. Но он быстро получил свою популярность. При помощи такого способа можно работать с любыми металлами. Он простой, дешевый и экологически чистый.

На данной странице представлены станки гидроабразивной резки высокого качества. С их помощью вы сможете обрабатывать различные металлы без существенных материальных затрат.

Как осуществляется гидроабразивная резка металлов?

Этот процесс основан на воздействии на материал струей воды под высоким давлением. В некоторых случаях, к воде добавляется специальный абразив. Таким образом, можно резать твердые металлы. Кроме того, при помощи данного метода производится резка титана, керамики и других веществ.

При осуществлении такой резки вода отправляется в смесительную камеру. Затем к ней добавляется абразив (например, песок или каменная крошка). После чего, вода направляется непосредственно на саму деталь.
Оборудование для гидроабразивной резки, цена на которое напрямую зависит от комплектации, постоянно модернизируется. Энергозатраты и время выполнения работ постепенно снижается, а вот эффективность воздействия, напротив, увеличивается. На нашем сайте имеются только передовые образцы такого товара. Вы можете приобрести их в любой момент.

Особенности гидроабразивной резки

Такой вид обработки твердых материалов позволяет воплотить в жизнь самые сложные технические решения.

Гидроабразивная резка обладает следующими преимуществами:

• Возможность работать с твердыми металлами и камнями;
• Обеспечение гладкого среза;
• Получение тончайших элементов декора;
• Использование во многочисленных сферах промышленности.

Стоит отметить, что этот вид резки дает возможность работать со стеклом, не опасаясь появления трещин и сколов. Даже при изготовлении сложных художественных элементов гидроабразивная резка справится со своей задачей.
Чтобы ваше производство приносило прибыль необходимо пользоваться новыми технологиями. С нами вам будет доступна гидроабразивная резка в Москве на выгодных условиях. Этот вид обработки металлов, керамики, стекла и тд позволяет вывести любое предприятие на новый уровень. Ведь именно он является самым инновационным способом резки на данный момент

Статья подготовлена компанией Скикс - разработка и продвижение сайтов

Если Вас заинтересовала информация, перейдите по ссылке и оставьте там комментарий.
Переходов: 571

Сварочное оборудование и материалы в ассортименте:


Статьи

Всё для сварки, газосварки, пайки, резки » Сварочные материалы » Электроды для сварки
NEON    Start    WEGA    Aurora    Time Group    BlueWeld    BRIMA    ДонМет    НОРД-С    Агни

Будьте с нами

Центр Сварки 21 в Вконтакте Центр Сварки 21 на Ютуб Центр Сварки 21 в Лавжурнал Центр Сварки 21 в Тумблер

Поиск

Реклама

Опрос

Вам нравится с нами работать?
Каталог сварочного оборудования