Выпускница московского колледжа претендует на звание лучшей сварщицы Европы

Главная »Новости сварки » Конкурсы

Выпускница столичного колледжа будет готовиться к EuroSkills-2020 на базе АО «Мосгаз». Об этом сообщила пресс-служба организации.

     — Эстафету завершающегося в Казани чемпионата мира WorldSkills Kazan-2019 в следующем году примет EuroSkills-2020, который пройдет в австрийском Граце. Среди тех, кто готовится к борьбе за звание лучшего сварщика Европы — стажер АО «Мосгаз», выпускница профильного колледжа компании — московского колледжа архитектуры и строительства №7 Диана Багаутдинова, — рассказали в пресс-службе.

Девушка завоевала золото на прошедшем в Казани VII национальном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). К EuroSkills Диана готовится на базе службы главного сварщика «Мосгаза» вместе со сварщиками высшего разряда, которые поедут в составе национальной сборной на чемпионат мира в Китай.

severstolici.ru


Главная »Новости сварки » Конкурсы | Просмотров: 1410 | Теги: сварщик, сварщица


Похожие материалы:


Сварочные аксессуары в ассортименте:

Сварные байки

Будьте с нами

Центр Сварки 21 в Вконтакте Центр Сварки 21 в Лавжурнал Центр Сварки 21 в Тумблер

Поиск


Опрос

Вам нравится с нами работать?

Видео

Пайка металлов

00:09:49
Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Каталог сварочного оборудования
Яндекс.Метрика Каталог сварочного оборудования