Выставка Машиностроение. Станки. Инструмент. Сварка 2018 в Нижнем Новгороде

Главная »Новости сварки » Новости мира сварки

17-я Специализированная выставка Машиностроение. Станки. Инструмент. Сварка, которая пройдет 17-20 апреля 2018 года в Нижнем Новгороде.

 

Цель выставки:

Демонстрация научного и промышленного потенциала машиностроительного комплекса, расширение и наполнение инструментального рынка изделиями отечественных и зарубежных производителей, расширение кооперационных связей между организациями, предприятиями, фирмами и инвесторами. Внедрение прорывных и наукоемких технологий в данной отрасли.

 

Структура выставки:

Машиностроение

Металлоиндустрия, автоматизация и механизация производственных процессов, робототехника, техоснастка, гидравлическое и пневмооборудование, порошковая металлургия, финишная обработка, подшипники, компрессорное, контрольно-измерительное оборудование, метрология в машиностроении, электротехническая и электронная промышленность для машиностроения, грузоподъёмное машиностроение, лазерная техника, модернизированное и восстановленное оборудование, смазочно-охлаждающие жидкости. Новые технологии, материалы, оборудование для заготовительного производства, литейного, кузнечно-штампового, термического, обработки металлов давлением, порошковой металлургии. Комплектующие для машиностроительной продукции и станков.

Станки. Инструмент

Станки для обработки металла, камня, дерева, синтетических материалов, токарные и фрезерные, шлифовальные, станки с ЧПУ и т.д. Комплекты инструментов и оснастка для различных отраслей промышленности и быта, режущий, вспомогательный, слесарно-монтажный, абразивный, алмазный, деревообрабатывающий, измерительный, ручной инструмент.

 

Сварка

Оборудование и оснастка для контактной сварки, оборудование для специализированных способов сварки, машины и оборудование для дуговой сварки и резки, источники питания, приспособления и инструменты, оборудование для плазменной обработки металлов, машины и оборудование для газовой сварки, вспомогательный инструмент, оборудование, приспособления и инструменты для сварки в среде защитного газа, оборудование для подготовки поверхности, автоматические системы управления для сварочных процессов, роботы и робототехнические комплексы, измерение, контроль, испытания, обработка данных, средства защиты сварщиков и охрана окружающей среды, научное и информационное обеспечение.

 

Дефектоскопия

Радиографический контроль, инфракрасный и термический контроль, визуальный и оптический контроль, ультразвуковой контроль, контроль методом акустической эмиссии.

На выставке будут представлены средства охраны труда и спецодежда. В рамках выставки планируется проведение тематических семинаров и круглых столов.

 

Проект «Машиностроение. Станки. Инструмент. Сварка» представит новейшие технологии, материалы, оборудование для металлообработки, средства автоматизации и механизации производственных процессов, робототехнику, гидравлическое и пневмооборудование, смазочно-охлаждающие жидкости, комплектующие для машиностроительной продукции и станков; передовые сварочные технологии, различные виды и способы сварки, инструменты для сварки в среде защитного газа, средства измерения, контроля и обработки данных, оборудование для дефектоскопии; а также средства охраны труда и спецодежду.

yarmarka.ru


Главная »Новости сварки » Новости мира сварки | Просмотров: 1140 | Теги: сварка, сварщик, выставка


Похожие материалы:


Сварочные аксессуары в ассортименте:

Сварные байки



Прокомментируйте своё видение
Имя *:
Email *:
Код *:

Будьте с нами

Центр Сварки 21 в Вконтакте Центр Сварки 21 на Ютуб Центр Сварки 21 в Лавжурнал Центр Сварки 21 в Тумблер

Поиск

Реклама

Опрос

Вы часто пользуетесь сварочным оборудованием?
Каталог сварочного оборудования