В Ульяновске и Брянске определили лучших сварщиков

Главная »Новости сварки » Конкурсы

Региональный конкурс профессионального мастерства «Строймастер» в номинации «Лучший сварщик» прошел в Ульяновске и Брянске.

 

В Ульяновске конкурс состоял из двух частей, в нем приняли участие 17 сотрудников предприятий, а также студент Ульяновского многопрофильного техникума. Организатор конкурса СРО «Строители Ульяновска» при поддержке Ассоциации «Национальное объединение строителей».

В практической части конкурсанты продемонстрировали свое мастерство в сваривании металлической трубы и листов. А знание теории пригодилось в последующем тестировании.

По итогам конкурса в тройку лидеров вошли Владимир Макушкин (ООО «ИН-СЕРВИС»), Сергей Тарасов (ООО «Волна») и Алексей Матвеев (АО «КТЦ «Металлоконструкция»). Все они получили денежные призы. А ставший победителем Владимир Макушкин теперь представит родной регион на окружном этапе конкурса, который пройдет 5 июня в Саранске.

 

В Брянске участие в состязании за звание «Лучший сварщик» приняли 11 мастеров 28 мая на базе Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М. А. Афанасьева.

 Целью состязания является популяризация рабочих и инженерных профессий, обмен опытом между мастерами своего дела.

Конкурс состоит из трех частей: двух практических и теоретической. Для проведения практических частей были организованы специальные площадки со всем необходимым оборудованием и инвентарем. Члены экспертной комиссии провели предварительный инструктаж участников, а по завершении отведенного на задания времени произвели тщательную проверку и оценку выполненных работ.

По итогам конкурса участники получили заслуженные награды.

ulpravda.ru, bryanskobl.ru


Главная »Новости сварки » Конкурсы | Просмотров: 922 | Теги: конкурс, сварщик, сварка


Похожие материалы:


Сварочные аксессуары в ассортименте:

Сварные байки



Прокомментируйте своё видение
Имя *:
Email *:
Код *:

Будьте с нами

Центр Сварки 21 в Вконтакте Центр Сварки 21 на Ютуб Центр Сварки 21 в Лавжурнал Центр Сварки 21 в Тумблер

Поиск

Реклама

Опрос

Вы часто пользуетесь сварочным оборудованием?
Каталог сварочного оборудования