В Москве пройдет чемпионат Abilympics

Главная »Новости сварки » Конкурсы

С 10 по 11 сентября этого года в столице состоится региональный этап национального конкурса профессионального мастерства среди людей с инвалидностью старше 18 лет. 

 

Как сообщается на странице Образовательного комплекса «Юго-Запад» в социальной сети «ВКонтакте», участники будут состязаться в мастерстве по тридцати профессиям (компетенциям): системный администратор, веб‐дизайн, сварка, поварское дело, пекарь, кондитер, зубной техник, каменщик, автомеханик, ювелиры, парикмахеры, дизайнеры, автомеханики, столяры, фотографы, портные и многие другие.
 
В сентябре этого года соревнования по компетенциям поварское дело, пекарь и кондитер чемпионата будут проходить на площадке ОК «Юго-Запад», в подразделении «Ломоносовское». Победители Московского чемпионата Абилимпикс–2016 примут участие в Национальном чемпионате Абилимпикс–2016, который пройдет также в столице.
 
 
В 2016 году российская команда ездила на IX Международный чемпионат Абилимпикс в Бордо, где трое участников получили бронзовые медали, одну из которых завоевал студент Образовательного комплекса «Юго-Запад» Денис Евдокимов, а его однокурсница Дарья Золоторева показала четвертый результат. 

Главная »Новости сварки » Конкурсы | Просмотров: 758 | Теги: конкурс, сварка


Похожие материалы:


Сварочные аксессуары в ассортименте:

Сварные байки



Прокомментируйте своё видение
Имя *:
Email *:
Код *:

Будьте с нами

Центр Сварки 21 в Вконтакте Центр Сварки 21 на Ютуб Центр Сварки 21 в Лавжурнал Центр Сварки 21 в Тумблер

Поиск

Реклама

Опрос

Вы часто пользуетесь сварочным оборудованием?
Каталог сварочного оборудования