В г. Иваново очередной Межрегиональный конкурс профессионального мастерства по профессии «Сварщик»

Главная »Новости сварки » Конкурсы

 

С 22 по 25 сентября 2015 года в г. Иваново на базе Аттестационного Центра «Сплав» и НПЦ «СплавТест»  проходит очередной Межрегиональный конкурс профессионального мастерства по профессии «Сварщик» в индивидуальном и командном зачете.

Ежегодное проведение конкурса среди лучших сварщиков Центрального федерального округа и других регионов России на Ивановской земле, где была изобретена сварка, стало доброй традицией. Конкурс проходит при активной поддержке Губернатора и Правительства Ивановской области, Областного объединения профсоюзов, Союза промышленников и предпринимателей и других общественных организаций.

Дополнительную информацию по конкурсу Вы можете получить у специалистов АЦ «Сплав» по телефону +7 (4932) 93-55-55

На конкурс профессионального мастерства приехали  67 сварщика. Состязание проводится в индивидуальном и командном зачете.

В индивидуальном зачете конкурс проводится по ручной дуговой сварке покрытыми электродами; ручной аргонодуговой сварке неплавящимся электродом; механизированной сварке плавящимся электродом в среде активных газов и газовой сварке.

Также, в программу конкурса включено проведение семинара в области сварочного производства на тему «Практические вопросы сертификации в сварочном производстве с учетом вступивших в силу технических регламентов Таможенного союза».

Победители в командном зачете по регионам определяются на основе результатов, полученных сварщиками в индивидуальном зачете. Команда-победитель получает переходящий приз имени Н.Н. Бенардоса.


Главная »Новости сварки » Конкурсы | Просмотров: 1085 | Теги: конкурс, сварщик, сварка


Похожие материалы:


Сварочные аксессуары в ассортименте:

Сварные байки



Прокомментируйте своё видение
Имя *:
Email *:
Код *:

Будьте с нами

Центр Сварки 21 в Вконтакте Центр Сварки 21 на Ютуб Центр Сварки 21 в Лавжурнал Центр Сварки 21 в Тумблер

Поиск

Реклама

Опрос

Вы часто пользуетесь сварочным оборудованием?
Каталог сварочного оборудования