Студентам Career Academy подарили сварочный симулятор

Главная »Новости сварки » Новости мира сварки

Студенты Career Academy из г. Нидем  (штата Массачусетс,США) смогут повысить свои навыки с помощью сварочной системы виртуальной реальности AugmentedArc®.  Это расширит программу обучения сварщиков и предоставит студентам опыт, соответствующий отраслевым стандартам, без необходимости покидать университетский городок.

Сварочный симулятор AugmentedArc подарили Miller Electric в сотрудничестве с Vermeer Corporation. Представители двух организаций вручили оборудование Шейле Грэм, инструктору по сварке, и Джастину Хорну, студенту-сварщику Академии карьеры, в четверг, 27 августа.

«Я хочу поблагодарить Vermeer и Miller Electric за щедрое пожертвование усовершенствованной системы сварки, - сказала Грэм. - Нам очень повезло, что сварочная программа в Академии так сильно поддерживается».

 «Vermeer является надежным партнером Miller в течение многих лет, и мы рады сотрудничать с ними в обучении сварщиков нового поколения» - заявил Стив Хидден, национальный менеджер по работе с клиентами по обучению сварке и развитию персонала в Miller.

Далее Хидден отметил, что учебное устройство обеспечит наиболее реалистичный опыт сварки в классе, позволяя студентам изучить правильные методы сварки и развить мышечную память, прежде чем переходить из класса в лабораторию.

Дэвид Лэндон, менеджер по сварке в корпорации Vermeer, говорит, что сварочная система с дополненной реальностью является «одним из самых значительных достижений в обучении сварщиков за последние 10 лет». Корпорация Vermeer внедрила эту технологию и увидела преимущества в повышении квалификации и сокращении затрат на обучение сварщиков.

Студенты начнут использовать симулятор сварки в этом семестре, что даст им возможность быстро улучшить свои сварочные навыки для будущей карьеры.

 

Хотелось бы, чтобы российские производители и меценаты переняли эстафету благотворительности.

Помогать молодым получать знания незазорно.


Главная »Новости сварки » Новости мира сварки | Просмотров: 1578 | Теги: сварка, сварщик, сварочные технологии


Похожие материалы:


Сварочные аксессуары в ассортименте:

Сварные байки



Прокомментируйте своё видение
Имя *:
Email *:
Код *:

Будьте с нами

Центр Сварки 21 в Вконтакте Центр Сварки 21 на Ютуб Центр Сварки 21 в Лавжурнал Центр Сварки 21 в Тумблер

Поиск

Реклама

Опрос

Вы часто пользуетесь сварочным оборудованием?
Каталог сварочного оборудования