На RAE 2015 «Лазерный центр» представит систему лазерной сварки «Фотон Компакт»

Главная »Новости сварки » Новости компаний

Ведущий российский производитель лазерного технологического оборудования ООО «Лазерный центр» представит на X Международной выставке вооружения, военной техники и боеприпасов Russia Arms Expo 2015 новинку лазерных установок «МиниМаркер 2».

Это компактный прецизионный маркер на базе волоконного лазера с повышенными скоростными и качественными характеристиками, предназначенный для лазерной маркировки продукции в промышленном производстве. Маркер отличается своим высоким качеством изображения и скоростью маркировки, низким электропотреблением и удобством управления ПО с графическим интерфейсом.

Кроме того, по данным организаторов выставки, на RAE 2015 «Лазерный центр» представит систему лазерной сварки «Фотон Компакт» и систему лазерной маркировки «ТурбоМаркер».

Также в число экспонатов войдет система лазерной обработки «МикроСет». Ее специализация — высокопроизводительная прецизионная микрообработка изделий из различных материалов, применяемых для создания и прототипирования электронной техники.

Юбилейная Х Международная выставка вооружений, военной техники и боеприпасов Russia Arms Expo 2015 обещает стать самой масштабной с точки зрения проведения демонстрационных показов новейших разработок как российского, так и зарубежного ОПК. В этом году выставка пройдет с 9 по 12 сентября.

Все показательные выступления RAE 2015 будут проходить на открытой площадке ФКП «НТИИМ» площадью свыше 400 тыс. кв. метров, которая позволяет продемонстрировать боевые и эксплуатационные характеристики всех видов сухопутных, морских и воздушных вооружений в режиме реального времени. Самый масштабный в России комплекс протяженностью около 50 км и шириной 1,5 км вмещает трассы для автомобильной и бронетанковой техники высокой протяженности (2,425 и 2,775 тыс. метров соответственно), вододром, трассы с препятствиями, вертолетные взлетно-посадочные площадки, тир и огневые позиции.

ura.ru

Справка:

Лазерная установка Фотон Компакт предназначена для лазерной сварки в ручном и автоматическом режиме.

Установка применяется для точечной сварки "встык", сварки чистых материалов без внесения примесей, лазерной наплавки, для ремонта пресс-форм, сварки деталей медицинского инструмента из нержавеющей стали, титана, сплавов типа хром-кобальт-молибден, для сварки и ремонта ювелирных изделий, часовых механизмов, применяется для поверхностного упрочнения материалов, наваривания режущих и рубящих кромок, прецизионной сварки в микроэлектронике, для герметизации химических источников тока.

Пресс-релиз Фотон Компакт

Источник информации: equipnet.ru


Главная »Новости сварки » Новости компаний | Просмотров: 1469 | Теги: лазерная сварка, сварка


Похожие материалы:


Сварочные аксессуары в ассортименте:

Сварные байки



Прокомментируйте своё видение
Имя *:
Email *:
Код *:

Будьте с нами

Центр Сварки 21 в Вконтакте Центр Сварки 21 на Ютуб Центр Сварки 21 в Лавжурнал Центр Сварки 21 в Тумблер

Поиск

Реклама

Опрос

Вы часто пользуетесь сварочным оборудованием?

Видео

Сварка плавлением

00:09:22
Каталог сварочного оборудования