Якутянин представит ДФО на конкурсе сварщиков России

Главная »Новости сварки » Конкурсы

Работник «Сахатранснефтегаз» Владимир Сивцев будет защищать честь ДФО на конкурсе сварщиков России, который будет проходить с 6 по 8 августа в Москве.

 

В июне якутянин стал победителем конкурс профессионального мастерства «Строймастер» во Владивостоке.

Выпускник профессионального лицея №2 в Графском Береге (Намский район), за 26 лет работы Сивцев сварил несколько сотен километров газопровода.

«Мне нравится моя работа, прежде всего, тем, что она приносит людям пользу. Ведь мы доставляем долгожданное тепло и свет людям.

Если бы вы знали, как нас ждут сельчане, они нас встречают, как героев. Когда видим реальный результат своего труда, искреннюю радость людей, забываем и усталость, и все трудности работы», – поделился Владимир Прокопьевич.

Он гордится, что принимал непосредственное участие в стройке века – строительстве подводного перехода газопроводов через реку Лену. «Это был мой самый трудный газопровод, так как материал трубы диаметром в 530 мм плохо поддавался сварке. Задача была архисложной. Нам пришлось приложить максимум усилий, чтобы закончить объект», – рассказал Владимир Прокопьевич.

«В нашей компании работают самые сильные сварщики, так как они выполняют сварку труб для высокого давления газа, а эта работа требует высокой квалификации. Вот почему наши сварщики становятся победителями различных конкурсов профессионального мастерства, в том числе на российском уровне», – отметил главный инженер Александр Гоголев.

1sn.ru


Главная »Новости сварки » Конкурсы | Просмотров: 1707 | Теги: конкурс, сварка, сварщик


Похожие материалы:


Сварочные аксессуары в ассортименте:

Сварные байки



Прокомментируйте своё видение
Имя *:
Email *:
Код *:

Будьте с нами

Центр Сварки 21 в Вконтакте Центр Сварки 21 на Ютуб Центр Сварки 21 в Лавжурнал Центр Сварки 21 в Тумблер

Поиск

Реклама

Опрос

Вы часто пользуетесь сварочным оборудованием?
Каталог сварочного оборудования