Чем удивит выставка по охране труда SAPE 2019

Главная »Новости сварки » Новости компаний

С 23 по 26 апреля в Главном медиацентре г. Сочи состоится X Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда «SAPE 2019 — Комплексная безопасность труда». Мероприятие пройдет в рамках Всероссийской недели охраны труда (ВНОТ) при поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ, Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ.

Свыше 120 российских и зарубежных компаний представят новейшие разработки и актуальные решения в области обеспечения охраны труда, индивидуальной и коллективной защиты. Впервые на уличной площадке SAPE будет представлена новая интерактивная экспозиция 3М, где посетители выставки смогут принять участие в обучающем квесте по охране труда и протестировать решения в действии.

Ведущий отечественный разработчик и производитель современных средств индивидуальной защиты – Суксунский оптико-механический завод РОСОМЗ продемонстрирует SMART СИЗ: умную защитную каску, позволяющую удаленно наблюдать за соблюдением правил техники безопасности работников, защитный щиток сварщика с подогреваемым светофильтром, работающий при критически низких температурах окружающей среды.

В этом году значительно расширится уличная экспозиция выставки. Honeywell, НПК Пожхимзащита, Техноавиа на площади ГМЦ на все дни работы мероприятия развернут испытательные полигоны для применения СИЗ в условиях максимально приближенных к реальным.


Главная »Новости сварки » Новости компаний | Просмотров: 722 | Теги: щиток сварщика, сварщик


Похожие материалы:


Сварочные аксессуары в ассортименте:

Сварные байки



Прокомментируйте своё видение
Имя *:
Email *:
Код *:

Будьте с нами

Центр Сварки 21 в Вконтакте Центр Сварки 21 на Ютуб Центр Сварки 21 в Лавжурнал Центр Сварки 21 в Тумблер

Поиск

Реклама

Опрос

Вы часто пользуетесь сварочным оборудованием?
Каталог сварочного оборудования