24 - 27 февраля 2016 г. состоится второй региональный отборочный чемпионат WorldSkillsRussia Улан-Удэ-2016»

Главная »Новости сварки » Конкурсы

На чемпионате отберут лучших в 10 профессиях: среди сварщиков, электромонтажников, автомастеров, поваров, кондитеров, специалистов ресторанного сервиса, дизайнеров одежды, воспитателей детских садов, учителей младших классов, сисадминов. 

Победители объединятся в региональную сборную для участия в финале чемпионата России по методике WorldSkills в Сибирском федеральном округе, который пройдет в Красноярске с 22 по 27 марта.

Соревнования по направлению «Сварка» пройдут в Бурятском республиканском индустриальном техникуме (Улан-Удэ, ул. Трактовая, 1п). «Электромонтаж» – в Бурятском республиканском индустриальном техникуме (Улан-Удэ, ул. Воронежская, 5).

«Поварское дело», «Кондитерское дело» и «Ресторанный сервис» – в Байкальском колледже туризма и сервиса (Улан-Удэ, ул. Краснофлотская, 2). «Дизайн костюма» – в Республиканском многоуровневом колледже (Улан-Удэ, ул. Гвардейская,1а). «Ремонт и обслуживание автомобилей» – в автотехцентре «МОТОМ» (Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 154). «Дошкольное воспитание», «Преподавание в младших классах» – в Бурятском педагогическом колледже (Улан-Удэ, ул. Хоца-Намсараева, 5) «Сетевое и системное администрирование» – в Бурятском институтеинфокоммуникаций (БФ СибГУТИ) (Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 152).

«Повышение престижа рабочей специальности и грамотные профессиональные кадры – вот, что сейчас нужно работодателю»,- сказал Игорь Зураев.

В рамках чемпионата планируется проведут круглые столы по опыту и проблемам модернизации системы подготовки высококвалифицированных кадров для экономики Бурятии, в которых примут участие эксперты от научного сообщества, общественных организаций предпринимателей, руководители и специалисты профессиональных образовательных организаций, работодатели.

Телефон ТПП РБ для справок: (3012) 21 55 88.

baikalfinans.com


Главная »Новости сварки » Конкурсы | Просмотров: 768 | Теги: конкурс, сварка


Похожие материалы:


Сварочные аксессуары в ассортименте:

Сварные байки



Прокомментируйте своё видение
Имя *:
Email *:
Код *:

Будьте с нами

Центр Сварки 21 в Вконтакте Центр Сварки 21 на Ютуб Центр Сварки 21 в Лавжурнал Центр Сварки 21 в Тумблер

Поиск

Реклама

Опрос

Вам нравится с нами работать?
Каталог сварочного оборудования