16-я специализированная выставка "Машиностроение. Станки. Инструмент. Сварка"

Главная »Новости сварки »

С 5 по 7 апреля на Нижегородской ярмарке пройдет один из постоянных специализированных проектов – выставка «Машиностроение. Станки. Инструмент. Сварка».

 

6 апреля с 9:00 до 15:00 в рамках выставки можно будет наблюдать видеотрансляцию областного конкурса «Лучший сварщик» среди учащихся колледжей. Место проведения: ГБОУ «Борский губернский колледж»

 

Выставка нацелена на демонстрацию научного и промышленного потенциала машиностроительного комплекса, внедрение наукоемких технологий в данной отрасли, расширение инструментального рынка продукцией отечественных и зарубежных производителей, развитие кооперационных связей между предприятиями и инвесторами.

Выставка проводится под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ, Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей, при поддержке Правительства Нижегородской области и Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева.

Проект «Машиностроение. Станки. Инструмент. Сварка» представит новейшие технологии, материалы, оборудование для металлообработки, средства автоматизации и механизации производственных процессов, робототехнику, гидравлическое и пневмооборудование, смазочно-охлаждающие жидкости, комплектующие для машиностроительной продукции и станков; передовые сварочные технологии, различные виды и способы сварки, инструменты для сварки в среде защитного газа, средства измерения, контроля и обработки данных, оборудование для дефектоскопии; а также средства охраны труда и спецодежду.

Ежегодно в выставке принимают участие компании из различных субъектов Российской Федерации, а также официальные представительства из стран ближнего и дальнего зарубежья.

В рамках деловой программы выставки «Машиностроение. Станки. Инструмент. Сварка» пройдут семинары по актуальным вопросам машиностроительной отрасли.

yarmarka.ru


Главная »Новости сварки » | Просмотров: 2035 | Теги: конкурс, сварщик, сварка


Похожие материалы:


Сварочные аксессуары в ассортименте:

Сварные байки



Прокомментируйте своё видение
Имя *:
Email *:
Код *:

Будьте с нами

Центр Сварки 21 в Вконтакте Центр Сварки 21 на Ютуб Центр Сварки 21 в Лавжурнал Центр Сварки 21 в Тумблер

Поиск

Реклама

Опрос

Вам нравится с нами работать?
Каталог сварочного оборудования