Выставка «Промышленный салон. Металлообработка» в Самаре

Главная »Новости сварки » Новости мира сварки

Приглашаем Вас с 26 по 28 сентября на выставку «Промышленный салон. Металлообработка», которая состоится в Самаре, ВК «Экспо-Волга» (ул. Мичурина, 23а).

 

На выставку приедут порядка 80 экспонентов из нескольких стран мира, среди которых –

Alfleth Engineering, GALIKA AG, Балт-Систем, Вебер Комеханикс Поволжье, Интехника, ТТК Каммаркет, КЕВ-РУС, Компания Штрай, Перитон Индастриал, Пром-Ойл, СЕФ-Евродрайф, Халтек, Хоффман, и многие другие.

 

В этом году – еще больше оборудования для вашего ознакомления, изучения и сравнения. Широкие линейки разнообразной продукции, мастер-классы, презентации и семинары от специалистов. Наши участники привезут в Самару: станки с ЧПУ, техоснастку, прессы, сварочные аппараты, ручной инструмент, штампы и пресс-формы, металлорежущий инструмент, станочные принадлежности, измерительный инструмент и смазочные материалы.

 

Деловая программа выставки будет насыщенна и посвящена развитию промышленности и современным технологиям. Совместно с ГК «Роскосмос» и РКЦ «Прогресс» пройдет научно-практическая конференция «Современные решения для организации и внедрения эффективной стратегии ТОиР оборудования с ЧПУ по фактическому техническому состоянию с прогнозированием надежности».

 

Отдельно два дня будут посвящены семинару «Актуальные вопросы сертификации, аттестации и оценки квалификаций в сварочном производстве».

 

Для посещения выставки необходимо зарегистрироваться  и получить бесплатный пригласительный билет.


Главная »Новости сварки » Новости мира сварки | Просмотров: 1176 | Теги: выставка, Металлообрабатывающее оборудование


Похожие материалы:


Сварочные аксессуары в ассортименте:

Сварные байки



Прокомментируйте своё видение
Имя *:
Email *:
Код *:

Будьте с нами

Центр Сварки 21 в Вконтакте Центр Сварки 21 на Ютуб Центр Сварки 21 в Лавжурнал Центр Сварки 21 в Тумблер

Поиск

Реклама

Опрос

Вам нравится с нами работать?
Каталог сварочного оборудования