В Твери в мастерстве соревнуются молодые сварщики

Главная »Новости сварки » Конкурсы

В Тверской области проходит первый корпоративный чемпионат для молодых профессионалов в компетенции «Сварочные технологии» по стандартам международного движения WorldSkill». Соревнования проводятся на Тверском вагоностроительном заводе.

В корпоративном чемпионате участвуют работники предприятий АО «Трансмашхолдинг» из Тверской, Брянской, Ростовской, Московской областей и Санкт-Петербурга. Тверской регион представляет 23-летний электросварщик ТВЗ Сергей Дмитриев, победитель и призер национальных и международных конкурсов профмастерства.

В рамках чемпионата участники должны выполнить четыре вида сварки. К проведению соревнований приурочено открытие специального класса на Тверском вагонзаводе для обучения электросварщиков, где будут также проводить аттестацию действующих сотрудников и преддипломную практику для учащихся организаций профобразования.

Победитель корпоративного чемпионата примет участие в V национальном чемпионате профмастерства WorldSkills Hi-Тech, который пройдет в октябре в Екатеринбурге.

vedtver.ru


Главная »Новости сварки » Конкурсы | Просмотров: 1758 | Теги: электросварщик, сварщик, конкурс


Похожие материалы:


Сварочные аксессуары в ассортименте:

Сварные байки



Прокомментируйте своё видение
Имя *:
Email *:
Код *:

Будьте с нами

Центр Сварки 21 в Вконтакте Центр Сварки 21 на Ютуб Центр Сварки 21 в Лавжурнал Центр Сварки 21 в Тумблер

Поиск

Реклама

Опрос

Вам нравится с нами работать?
Каталог сварочного оборудования