Форум "Сварка.Контроль и диагностика" в г. Екатеринбурге с 20 по 22 ноября 2018 г.

Главная »Новости сварки » Новости мира сварки

С 20 по 22 ноября в Екатеринбурге пройдет сразу четыре крупных отраслевых проекта: выставка «Сварка. Контроль и диагностика», «Металлообработка», «Безопасность. Охрана Труда», «Энергетика. Электроника. Энергоэффективность».

Выставки соберут на одной площадке компании из разных городов России: Москвы, Санкт-Петербурга. Екатеринбурга, Томска, Челябинска и многих других.

На выставке свою продукцию презентуют производители и поставщики оборудования и материалов для сварки и диагностики, тематические издательства. Выставочные проекты станут площадкой для демонстраций последних разработок, передовых технологий и новейших тенденций в своих отраслях.

По традиции наряду с выставкой состоится форум «Сварка и диагностика». Представители научных кругов и производители представят свои разработки и обменяются опытом. Мероприятие по праву считается ключевым среди промышленных выставок Урала. В рамках мероприятия пройдет XVIII региональная конференция «Сварка и родственные технологии», XXXI уральская конференция «Физические методы неразрушающего контроля», а также российско-германский семинар «Современные направления сварки и родственные технологии».

 

Инновационные разработки в энергетической сфере будут представлены в рамках XVIII специализированной выставки «Энергетика. Электротехника. Энергоэффективность». На стендах участников можно будет увидеть светодиодную и кабельно-проводниковую продукции, электромонтажные изделия, электроизоляционные материалы, средства охраны труда и спецодежда, электротехническое оборудование

Средства спасения, специальную одежду наглядно продемонстрируют на стендах экспоненты выставки «Безопасность. Охрана труда». Проект уже много лет способствует комплексной оценке разных аспектов обеспечения безопасной жизнедеятельностью людей и объединяя представителей бизнеса и власти для решения важных вопросов в различных сферах безопасности: экологической, промышленной, пожарной и других.

Место проведения:   ЦМТЕ  (Центр Международной Торговли Екатеринбурга), ул.Куйбышева,44

Время работы с 10:00 до 17:00

Вход СВОБОДНЫЙ.

Подробности по тел.: 8(343) 385-35-35

weld-metal.ru


Главная »Новости сварки » Новости мира сварки | Просмотров: 1644 | Теги: сварка, Форум, выставка


Похожие материалы:


Сварочные аксессуары в ассортименте:

Сварные байки



Прокомментируйте своё видение
Имя *:
Email *:
Код *:

Будьте с нами

Центр Сварки 21 в Вконтакте Центр Сварки 21 на Ютуб Центр Сварки 21 в Лавжурнал Центр Сварки 21 в Тумблер

Поиск

Реклама

Опрос

Вам нравится с нами работать?
Каталог сварочного оборудования