В Минске пройдет международная выставка «Сварка и резка»

Главная »Новости сварки » Новости мира сварки

5 апреля 2016 года в Минске откроется 16-я международная специализированная выставка «Сварка и резка».

Мероприятие проводится при поддержке Национальной академии наук Беларуси, Института сварки и защитных покрытий и Государственного НПО порошковой металлургии.

Сегодня многие предприятия остро нуждаются в замене устаревшего оборудования на более качественные аналоги. Качество выпускаемой продукции уже в меньшей степени зависит от ручного труда – большинство операций может выполняться с помощью автоматизированных сварочных комплексов.

Кроме того, на выставке будут представлены идеи по новым технологиям, которые были реализованы при создании специализированного оборудования, представлены образцы более качественных и эффективных сварочных материалов.

Одновременно с выставкой «Сварка и резка» открывается международный специализированный салон «Защита от коррозии. Покрытия» – это стало давней традицией проведения выставки. Технологии сварки, резки и защиты металлов тесно взаимосвязаны, и посетителям будет интересно оценить последние достижения белорусских и российских разработчиков.

Тематика выставки «Сварка и резка» демонстрирует технологии, новые отраслевые решения, оборудование и новинки в области сварки и резки. За последние годы важным направлением стало появление на выставке новейших систем контроля качества, что позволяет сертифицировать и стандартизировать сварочное оборудование.

Среди постоянных участников выставки крупнейшие компании России, Белоруссии, Чехии, Турции, Финляндии и других стран ЕС.

versia.ru


Главная »Новости сварки » Новости мира сварки | Просмотров: 945 | Теги: резка, выставка, сварка


Похожие материалы:


Сварочные аксессуары в ассортименте:

Сварные байки



Прокомментируйте своё видение
Имя *:
Email *:
Код *:

Будьте с нами

Центр Сварки 21 в Вконтакте Центр Сварки 21 на Ютуб Центр Сварки 21 в Лавжурнал Центр Сварки 21 в Тумблер

Поиск

Реклама

Опрос

Вам нравится с нами работать?
Каталог сварочного оборудования