Специалисты отделения "Сварка" ОАО "ВНИИЖТ" провели предварительные испытания рельсосварочной машины

Главная »Новости сварки » Новости компаний

 

В рамках контракта с компанией "Хуатун" сотрудники ВНИИЖТа приняли участие в заводских испытаниях контактной рельсосварочной машины типа YHG-1200TH в контейнерном исполнении.

В августе 2015 года специалисты ОАО "ВНИИЖТ" (А.В. Гудков, Д.С. Насонов (отделение "Сварка") и Е.Е. Логина (отдел международного научно-технического сотрудничества) были командированы в компанию "Хуатун" (Китайская Народная Республика) в городе Чанчжоу, которая занимается изготовлением сварочной проволоки, грузовых контейнеров и рельсосварочных машин.

Рельсосварочная машина YHG-1200TH предназначена для сварки рельсов в путевых условиях. Сварочная машина с современной системой управления, а также дизель-генератор для ее питания размещены в двух контейнерах. Контейнеры устанавливаются на стандартную фитинговую платформу.

Данное оборудование приобретено ООО "РСП-М" для сварки рельсов на путях ОАО "РЖД".

При поступлении сварочной машины YHG-1200TH в Россию ее испытания будут продолжены. Предусмотрен полный комплекс исследований в ОАО "ВНИИЖТ", включающий сварку и лабораторные испытания образцов рельсов типа Р65 разных производителей и сварку рельсов на Октябрьской дирекции инфраструктуры.

advis.ru


Главная »Новости сварки » Новости компаний | Просмотров: 1383 | Теги: сварочная машина, сварочная проволока, сварка


Похожие материалы:


Сварочные аксессуары в ассортименте:

Сварные байки



Прокомментируйте своё видение
Имя *:
Email *:
Код *:

Будьте с нами

Центр Сварки 21 в Вконтакте Центр Сварки 21 на Ютуб Центр Сварки 21 в Лавжурнал Центр Сварки 21 в Тумблер

Поиск

Реклама

Опрос

Вам нравится с нами работать?
Каталог сварочного оборудования