Выставка «Проволока Россия 2019 / wire Russia 2019»

Главная »Новости сварки » Новости мира сварки

Компания ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» приглашает Вас принять участие в 9-ой международной специализированной выставке оборудования для производства и обработки проволоки, кабеля и метизов.

 

С 18 по 20 июня 2019 года в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» в павильоне Форум состоится Международная выставка оборудования для производства и обработки проволоки, кабеля и метизов в России «Проволока Россия 2019».

«Проволока Россия» проводится один раз в два года и имеет статус ведущей специализированной выставки в области технологии производства кабельной и проволочной продукции в России. Организаторами выставки выступают Messe Düsseldorf GmbH, ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» и Всероссийский научно-исследовательский институт кабельной промышленности (ВНИИКП). Выставка проходит при традиционной поддержке Союза немецких машиностроителей (VDMA) и Международной Трубной Ассоциации (ITA). В 2019 году в выставке примут участие более 200 экспонентов из 25 стран мира, которые представят последние технологические разработки в области оборудования для производства всех видов проволоки и кабелей.

 

Выставка «Проволока Россия» является обязательным пунктом бизнес-календаря специалистов всех предприятий, работающих в сфере производства, переработки и сбыта кабельной, проволочной и метизной продукции.

∙ Целевая аудитория выставки: специалисты кабельной отрасли из России, стран СНГ и зарубежья.

∙ Выставка проходит при участии ведущих мировых производителей из Германии, Австрии, Китая, Франции, Италии, США и других стран.

∙ В 2017 году в выставке приняли участие 227 экспонентов из 25 стран мира, которые представили новые технологии в производстве кабельной отрасли, проволоки, проводов, крепежей, метизов и оборудования для данных соединяющих элементов.

∙ На выставке «Проволока Россия 2017» было зарегистрировано 2 720 посетителей.

 

Тематические разделы выставки «Проволока Россия 2019»:
∙ Оборудование для производства проволоки, кабеля, крепежных деталей, пружин и метизов
∙ Технологический инструмент
∙ Вспомогательные материалы для технологических процессов
∙ Материалы, провода и кабели специального назначения
∙ Контрольно-измерительные приборы
∙ Испытательная техника
∙ Специальное оборудование
∙ Услуги, консалтинг, проектирование

 

В России выставка «Проволока Россия» уже на протяжении нескольких лет продолжает иметь статус ключевого выставочного мероприятия отрасли. К проволоке и изделиям из нее предъявляются постоянно растущие требования, и сегодня, как никогда, имеют спрос инновационные производственные методы, умные решения, качественное преимущество и продукция класса high-tech. Растет и значение мировых коммуникационных и информационных центров, ориентирующихся на международные деловые контакты.

 

Если Вы хотите быть ключевым звеном ведущей выставки проволоки и кабелей в России, приобрести новых деловых партнеров и укрепить существующие контакты, станьте участником выставки «Проволока Россия 2019 / Wire Russia 2019» уже сегодня!


Главная »Новости сварки » Новости мира сварки | Просмотров: 925 | Теги: сварочная проволока, выставка, проволока, кабель, проволка


Похожие материалы:


Сварочные аксессуары в ассортименте:

Сварные байки



Прокомментируйте своё видение
Имя *:
Email *:
Код *:

Будьте с нами

Центр Сварки 21 в Вконтакте Центр Сварки 21 на Ютуб Центр Сварки 21 в Лавжурнал Центр Сварки 21 в Тумблер

Поиск

Реклама

Опрос

Вы часто пользуетесь сварочным оборудованием?
Каталог сварочного оборудования