Обращение

Главная »Новости сварки » Акции

Дорогие наши покупатели!

    В последнее время со стороны некоторых недобросовестных дилеров участились случаи снижения цен на сварочное оборудование заводов:

    ЭлектроИнтел (сварочные инверторы НЕОН, г.Нижний Новгород)
    Рикон (сварочные полуавтоматы, инверторы, плазморезы и аргоно-дуговые аппараты, г.Саратов)


    Как официальный представитель данных заводов заявляем, что подобные "скидки" делаются с нарушением договора о поставке. И нами поддержаны быть не могут.

   Как это отразится на покупателе? - Некачественным ремонтом! Гарантийные обязательства будут выполняться  в более долгий срок неавторизованными сервисными инженерами с заменой не заводских запчастей, что отразится на работоспособности ремонтируемого оборудования.

   ТРЕБУЙТЕ отметки в гарантийном талоне при продаже и ремонте!

   И обратите внимание, что в авторизованных сервисных центрах на ремонт оборудования с истекшей гарантией распространяется срок гарантии два месяца!

Коллектив "Центр Сварки 21"


Главная »Новости сварки » Акции | Просмотров: 3283 | Теги: скидка, сварочное оборудование


Похожие материалы:


Сварочные аксессуары в ассортименте:

Сварные байки

1 Вадим   [Материал]
Уважаемые покупатели!

Компания ЗАО "Электро Интел" - производитель инверторных сварочных аппаратов NEON - официально подтверждает полномочия компании ООО "Центр сварки 21" по представлению, продвижению и сервисному обслуживанию продукции под торговой маркой NEON в г. Чебоксарах и Республики Чувашия в целом.
На сегодняшний день это единственный представитель по нашей продукции в Вашем регионе. Приобретая оборудование в этой компании - Вы можете быть уверены в его дальнейшем квалифицированном обслуживании и выполнении всех гарантийных обязательств.
Однако Мы не можем гарантировать ввоза нашей продукции и дальнейшей её реализации сторонними торговыми организациями, которые должны заключать договоры на её обслуживание с компанией ООО "Центр сварки 21". В противном случае, для выполнения гарантийных работ, Вам придется высылать оборудование на завод-изготовитель.
По вопросу эксплуатации и обслуживания продукции NEON, обращайтесь по телефону: (831) 416-98-22 или по электронной почте: mail@ei-neon.ru

С уважением,
Коммерческий директор ЗАО "Электро Интел"-
Илюхин Вадим Валерьевич.



Прокомментируйте своё видениеВсего комментариев: 1
Имя *:
Email *:
Код *:

Будьте с нами

Центр Сварки 21 в Вконтакте Центр Сварки 21 на Ютуб Центр Сварки 21 в Лавжурнал Центр Сварки 21 в Тумблер

Поиск

Реклама

Опрос

Вы часто пользуетесь сварочным оборудованием?

Видео

Пайка металлов

00:09:49
Каталог сварочного оборудования