Новости сварки

Главная » Новости
« 1 2 ... 9 10 11 12 »
2759
Кто и как строит железнодорожные цистерны

Кто и как строит железнодорожные цистерны

Вагон-цистерна предназначен для перевозки жидкостей: нефти, химических веществ, сжиженного газа, воды. Избыточное давление внутри котла может как отсутствовать – например, если перевозят нефть, так и достигать двадцати атмосфер, если цистерна предназначена для сжиженного газа. Чтобы выдержать такую нагрузку, ее стенки должны быть очень прочными. ... Читать дальше »


1191

Мосгаз повысит зарплату на 10-30% победителям конкурса «Лучший сварщик»

«Мосгаз» на 10-30% повысит зарплату победителям конкурса «Лучший сварщик». Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Мосгаз». ... Читать дальше »


963

Семинар по управлению сварочным производством

«Новые возможности и опыт внедрения системы управления качеством сварочного производства» - под таким названием, администрация города Пензы и АНО ДПО УТЦ «Сварка и контроль» совместно с одной из фирм по производству сварочного оборудования (Финляндия) проводят семинар. ... Читать дальше »


1114

Выставка «Металлообработка. Сварка-2015»

В выставке  примут участие более 200 компаний из разных регионов России, а также фирмы из ближнего и дальнего зарубежья. ... Читать дальше »


940

Приглашаем принять участие в выставке "ПРОВОЛОКА РОССИИ 2015"

От имени компаний ООО Мессе Дюссельдорф Москва и Мессе Дюссельдорф ГмбХ предлагаем Вашей компании стать экспонентом международной специализированной выставки оборудования для производства и обработки проволоки, кабеля и метизов ПРОВОЛОКА РОССИЯ 2015. ... Читать дальше »


1718

Знакомство с инновациями в сфере сварочных технологий

С целью ознакомления с инновациями в сфере сварочных технологий главный сварщик ОАО "Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина" Александр Ким побывал на предприятии ООО "Технологический Центр "ТЕНА" (г. Москва). ... Читать дальше »

1-7 8-14 ... 57-63 64-70 71-77 78-83

Сварные байки

Каталог сварочного оборудования и материалов

Статьи

Сварные новости

Акции
Конкурсы
Новости мира сварки
Интересное о сварке
Новости компаний


Будьте с нами

Центр Сварки 21 в Вконтакте Центр Сварки 21 на Ютуб Центр Сварки 21 в Лавжурнал Центр Сварки 21 в Тумблер

Поиск

Реклама

Опрос

Вы часто пользуетесь сварочным оборудованием?
Каталог сварочного оборудования