Международная машиностроительная выставка "Сварка" 3-7 октября 2016 г. в Чехии

Главная »Новости сварки » Новости мира сварки

Международная машиностроительная ярмарка "СВАРКА" проходит в выставочном центре Брно (Чешская Республика) с 1969 г 

 

   Последний "фестиваль сварщиков" состоялся в 2010 году. 78 компаний-экспонентов из 9 стран мира представили свою продукцию и услуги на 3 тысячах квадратных метров выставочной площади.

 

Это  одна из самых больших специализированных выставок сварочных технологий в Центральной Европе.

 

Международная машиностроительная ярмарка "СВАРКА" соберет представителей всех лидеров отрасли и является возможностью для презентации всех технологических инноваций и комплексных услуг клиентам.

 

Более одной трети участников представят оборудование для газопламенной сварки, электрической дуговой резки. а так же сварочные материалы, технику и приборы для других видов сварки, обработки металлов и автоматизации процессов сварки.

 

Профиль выставки включает показ оборудования газопламенной сварки, наплавки и кислородной резки, дуговой сварки, машин для наплавки и резки,  оборудование для сварки давлением (трения, диффузии , холодная, ультразвуковая сварка), дополнительные и вспомогательные материалы,  системы автоматизации для сварочных технологий, компонентов для сварки.

 

Посетители выставки в Брно смогут найти исчерпывающую информацию о последних событиях и тенденциях,  увидеть в деле новые виды сварочной техники и узнать о ее использовании в различных областях промышленности.


Международная машиностроительная выставка Сварка пройдет с 3 по 7 октября 2016 г. в Brno Exhibition Centre.  Вы можете забронировать участие: Visitor Registration / Order


Главная »Новости сварки » Новости мира сварки | Просмотров: 823 | Теги: welding, ярмарка, сварочное-оборудование, выставка, сварка


Похожие материалы:


Сварочные аксессуары в ассортименте:

Сварные байки



Прокомментируйте своё видение
Имя *:
Email *:
Код *:

Будьте с нами

Центр Сварки 21 в Вконтакте Центр Сварки 21 на Ютуб Центр Сварки 21 в Лавжурнал Центр Сварки 21 в Тумблер

Поиск

Реклама

Опрос

Вы часто пользуетесь сварочным оборудованием?
Каталог сварочного оборудования