Лучшего молодого сварщика выбрали на Севмаше

Главная »Новости сварки » Конкурсы

На Севмаше прошел конкурс "Лучший по профессии сварщик", приуроченный к 65-летию корпусно-сварочного производства. В состязании принимали участие семь рабочих в возрасте до тридцати лет, имеющие второй разряд. Конкурс проводился в два этапа: теоретическая часть - вопросы по материаловедению, и практическая часть, которая включала в себя проведение электросварочных работ.

 
Готовые образцы прошли дефектологический контроль. Сварное соединение, выполненное Александром Уличевым, было признано самым качественным. На основании максимального количества баллов за два этапа конкурсная комиссия признала его лучшим сварщиком. Александр работает на предприятии два года, начинал с ученика сварщика. По результатам конкурса А. Уличеву был присвоен третий разряд, вручена денежная премия и почетная грамота.
 
Напомним, традиционно конкурс в КСП проводится один раз в год. Цель мероприятия – повышение престижа рабочих специальностей, выявление специалистов, обладающих особыми профессиональными навыками и знаниями.

Главная »Новости сварки » Конкурсы | Просмотров: 1551 | Теги: конкурс, сварщик


Похожие материалы:


Сварочные аксессуары в ассортименте:

Сварные байки



Прокомментируйте своё видение
Имя *:
Email *:
Код *:

Будьте с нами

Центр Сварки 21 в Вконтакте Центр Сварки 21 на Ютуб Центр Сварки 21 в Лавжурнал Центр Сварки 21 в Тумблер

Поиск

Реклама

Опрос

Вы часто пользуетесь сварочным оборудованием?
Каталог сварочного оборудования