Как в Яшкино практикуются начинающие сварщики?

Главная »Новости сварки » Интересное о сварке

В ближайшее время в Яшкино появятся новые красивые и функциональные остановки – результат практики студентов второго курса Яш­кин­ского техникума технологий и механизации.

 Это стало возможно благодаря заключению контракта техникума с местной администрацией, подобная работа выгодна и для посёлка, и для студентов и начинающие сварщики получат полезный практический навык.  Уже в процессе работы над первым заказом ребята не только наглядно увидели, где и как ложатся сварочные швы, но и научились правильно подбирать технологию сварки и необходимое оборудование.

Конечно, молодые сварщики выполняли всё это под руководством грамотного мастера – Иван Шутков контролировал и корректировал весь процесс работы. Ребята, кстати, поработали в разных условиях: первую часть каждого павильона собирали на сварочном полигоне, а вторую – на специальной площадке под открытым небом.

Словом, научились работать и в цехе, и на улице, что для сварщика тоже важно. Серьёзный заказ на облагораживание целого посёлка студенты-сварщики техникума получили впервые за последние несколько лет.

kuzbass.aif.ru


Главная »Новости сварки » Интересное о сварке | Просмотров: 737 | Теги: сварщик


Похожие материалы:


Сварочные аксессуары в ассортименте:

Сварные байки



Прокомментируйте своё видение
Имя *:
Email *:
Код *:

Будьте с нами

Центр Сварки 21 в Вконтакте Центр Сварки 21 на Ютуб Центр Сварки 21 в Лавжурнал Центр Сварки 21 в Тумблер

Поиск

Реклама

Опрос

Вы часто пользуетесь сварочным оборудованием?

Видео

Варим на Neon ПДГ 201

00:00:23
Каталог сварочного оборудования