Hitachi Rail начинает сварку новых британских поездов

Главная »Новости сварки » Новости компаний

Hitachi Rail начинает сварку новых пассажирских поездов на своем заводе в округе Седжфилд, Великобритания.

• Всего 110 миллионов фунтов стерлингов вложено в современный завод по производству поездов, из которых 8,5 миллионов фунтов стерлингов были потрачены на создание на месте индивидуального сварочного и покрасочного оборудования.
• 40 новых должностей и значительное повышение квалификации персонала - еще одно свидетельство долгосрочной работы Hitachi Rail  в Великобритании.
• Расширение производственных мощностей делает завод конкурентоспособным на мировом рынке, поскольку он может экспортировать широкий спектр продукции метро, ​​пригородных поездов и высокоскоростных поездов.

 

Новые сварочные и покрасочные предприятия будут использоваться для строительства междугородных поездов следующего поколения для East Midlands Railway и Avanti West Coast.

 Целевые рынки включают Северную Европу и Ближний Восток, при этом растущее лидерство компании в аккумуляторных поездах расширяет потенциальные возможности.

В прошлом году Hitachi Rail в партнерстве с Hyperdrive Innovation разработала аккумуляторные батареи, которые могут приводить в действие поезда.

Около 40 сварщиков и маляров будут завершать изготовление высокотехнологичных алюминиевых корпусов вагонов, которые являются визитной карточкой междугородных автопарков Hitachi.

Инвестиции также включали обширную программу повышения квалификации для персонала и учеников, в том числе восьминедельную программу начального обучения для получения сертификата сварщика, а затем дальнейшее обучение для получения дополнительных квалификаций специалиста. Это новое обучение создало новую базу навыков, которая принесет пользу персоналу и фабрике, реализуя текущие и будущие проекты.

Hitachi Rail сотрудничают с Университетским техническим колледжем, инвестиция в учеников.

 


Главная »Новости сварки » Новости компаний | Просмотров: 1049 | Теги: сварка, Hitachi


Похожие материалы:


Сварочные аксессуары в ассортименте:

Сварные байки



Прокомментируйте своё видение
Имя *:
Email *:
Код *:

Будьте с нами

Центр Сварки 21 в Вконтакте Центр Сварки 21 на Ютуб Центр Сварки 21 в Лавжурнал Центр Сварки 21 в Тумблер

Поиск

Реклама

Опрос

Вам нравится с нами работать?
Каталог сварочного оборудования