Крановые электронные весы


Главная отличительная особенность крановых электронных весов - их предназначение для взвешивания тарно-штучных грузов и контейнеров, которые транспортируются при помощи тельферов или кранов. Применение крановых весов позволяет значительно ускорить и облегчить процесс приемки и выпуска разного вида продукции. Сегодня крановые электронные весы имеют весьма широкий спектр применения: на различных базах и складах, на железнодорожных станциях, в портах, на предприятиях разных отраслей промышленности: металлургической, химической, строительной и многих других.

В отличие от весов платформенных, крановые весы не требуют наличия постоянного места для установки, однако не уступают в точности и надежности платформенным весам. Они максимально удобны в обслуживании и эксплуатации. Сегодня на нашем рынке довольно широко представлены крановые весы, цена которых вполне приемлема. В этом можно убедиться, например, на сайте компании ПетВес - http://www.valdi-ves.ru/kranovye-vesy/ Все большую популярность набирают крановые весы, произведенные отечественными производителями, которые ничем не уступают дорогостоящим импортным аналогам.

Весы изготовленные в нашей стране гораздо дешевле по стоимости, их приобретение позволяет значительно сократить финансовые расходы не только на стоимости, а и на доставке и монтаже.

При выборе оборудования необходимо также учесть такой фактор, как сервисное обслуживание. Гораздо проще будет осуществить сервисное обслуживание и в случае необходимости ремонт весов отечественного производства. Это сократит и временные затраты, и финансовые.
Все электронные крановые весы соответствуют важнейшим характеристикам, необходимым для надежного использования потребителями.

Основные потребительские качества электронных крановых весов

  • Точность;
  • Надежность;
  • Необходимые эксплутационные параметры.

Различия крановых весов

  • Отличаются своим внешним видом и местом расположения датчика, который определяет их размеры и массу, способностью к перегрузкам и запасом прочности;
  • Отличие по комплектации приспособлений для захвата груза;
  • Отличие по рабочему диапазону температур, времени непрерывной эксплуатации;
  • Системами обработки и передачи информации на компьютеры;
  • Типом управления, который может включать в себя: радиоканал, инфракрасное излучение, кабель;
  • По своей степени пылезащищенности, а также защиты от влаги;
  • По своей массе и габаритным размерам
Если Вас заинтересовала информация, перейдите по ссылке и оставьте там комментарий.
Переходов: 373

Сварочное оборудование и материалы в ассортименте:


Статьи

Всё для сварки, газосварки, пайки, резки » Сварочные материалы » Электроды для сварки
NEON    Start    WEGA    Aurora    Time Group    BlueWeld    BRIMA    ДонМет    НОРД-С    Агни

Будьте с нами

Центр Сварки 21 в Вконтакте Центр Сварки 21 на Ютуб Центр Сварки 21 в Лавжурнал Центр Сварки 21 в Тумблер

Поиск

Реклама

Опрос

Вам нравится с нами работать?
Каталог сварочного оборудования